
Часть 4
По традиции очень интересной и насыщенной была и культурная программа, и время совместного отдыха.
Экскурсии, концертные номера, три часа прогулки по Оке-Волке на теплоходе… Но самыми волнующими и запоминающимися были наши «посиделки»: отдых внутри программы, общение и нахождение друг с другом. Время на сон было жалко тратить. Да мы почти и не тратили.
Расставились все со слезами на глазах, но впереди – новые встречи! Новые Всероссийские Конференции! Новые ВК!



Со всеми фотографиями с События можно ознакомиться по ссылке https://disk.yandex.ru/d/T7XN7fElut8SmA
