
Часть 2
Центральным событием, как и прошлые 14 лет, стала XV-ая Всероссийская Конференция «Лидер. 21 Век». Открыл её, как и Торжественную Церемонию Награждения, Е.А. Чинцов, Председатель Городской Думы Нижнего Новгорода, полковник, участник СВО, Кавалер 3-х Орденов Мужества, участник кадровой программы «Время Героев». Также с приветственным словом обратился к собравшимся А.А. Кавинов, Депутат Гос.Думы РФ. И остальные члены Президиума: Н.Г. Лобанова, Зам.Министра финансов НО, А.В. Аносов, Генеральный директор НАПП.
Директора предприятий и организаций из Нижнего Новгорода, Владивостока, Санкт-Петербурга, Москвы, Кисловодска, Липецка и др. С.А. Зыбина, Е.В. Сысоева, А.Ф. Питкянен, М.А. Ершова, Н.В. Ряхина, Е.Н. Белокопытова и другие докладчики очень лаконично, четко и интересно рассказали о современном состоянии, проблемах, перспективах и возможностях бизнеса. Каждая на примере своего предприятия.
«Свободный микрофон» – у нас всегда позволяет высказаться всем желающим и длится не менее часа. В этот раз наиболее интересным и жизнеутверждающим было выступление Т. С. Артюшиной, исполнительного директора «Рузхиммаша»: «У всех сокращение – а у нас значительный рост всех показателей»…
XV-ая Всероссийская Конференция, как и все предыдущие, прошла «на одном дыхании». Была очень содержательной, интересной, богатой фактическим материалом со всей России.
Позже обязательно будет доработана Резолюция Конференции.






