Активные, креативные, талантливые…

С самого первого Всероссийского Конкурса «Женщина – Лидер.XXI век» руководители предприятий и организаций Ставрополья активно участвуют в работе Ассамблеи.     

За пять предыдущих лет десятки лучших руководителей делились своим опытом успешной деятельности в Нижнем Новгороде.     

И в этом году к нам приезжают самые умные, высококвалифицированные управленцы с активной гражданской позицией и богатым жизненным опытом.     

Татьяна Арсентьевна Чумакова – генеральный директор ООО «Машук» (санаторий «Пятигорский Нарзан») с 2004 года, а стаж работы руководителем – около пятидесяти лет. Ее труд отмечен множественными наградами, в том числе – Почетная Грамота Президента России (2015 г.)      

Её коллектив – победитель Всероссийского Конкурса «Предприятие – Лидер.XXI век».      

Ещё один участник этого Конкурса – фармацевтический завод «Биоком» (производство лекарственных препаратов твердых форм).     

Золотарева Татьяна Александровна, Заместитель директора по экономики и финансам, более 23 лет работает в этой должности, последние 5 лет – генеральный директор (по совместительству) ООО «Вита», учрежденного для реализации инвестиционного проекта «Создание производства лекарственных препаратов, аттестованного по международному стандарту качества GMP Евросоюза в Ставрополе».      

В прошлом году Татьяна Александровна награждена медалью «за заслуги перед Ставропольским краем».      Фенева Лариса Михайловна – директор Георгиевского техникума механизации, автоматизации и управления и руководитель Ставропольского отделения «Ассамблеи Женщин – Руководителей» – Победитель Конкурса «Заслуженный Директор Российской Федерации».     

Её общий стаж руководителя – около 20 лет.      

«Отличник народного образования», «Почетный работник общего образования» она также награждена десятками Почетных Грамот, Дипломов, медалей…

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету