
Начинаем знакомить Вас с отзывами о XV-х ВК АССАМБЛЕИ.
Барсукова Елена Владимировна –
Главный Врач БУ Чувашской Республики «Республиканская клиническая больница»
Министерства здравоохранения Чувашской республики г.Чебоксары,
Руководитель Чувашского отделения АЖР.
«В современную эпоху глобальных вызовов и стремительных перемен значимость общественного объединения «АССАМБЛЕЯ ЖЕНЩИН – РУКОВОДИТЕЛЕЙ» действительно трудно переоценить!
Благодаря Вашему поистине выдающемуся организаторскому таланту, неукротимой энергии и глубокой личной преданности делу, создается пространство созидательного диалога, рождаются мудрые и взвешенные решения, формируются деловые и теплые, человеческие связи. Встреча участников Ассамблеи в Нижнем Новгороде в очередной раз подтвердила ее высокий представительный состав.
Общение женщин – руководителей, занимающих руководящие посты в крупнейших российских корпорациях, малом и среднем бизнесе, в здравоохранении и органах государственной власти позволило сформировать насыщенную деловую атмосферу с многообразием экспертных позиций. Ярким источником компетенций стали выступления участников XV Всероссийской Конференции «Лидер XXI век», окрыляющие и вдохновляющие живым опытом, когда сухие теоретические выкладки уступают место ярким, реальным историям успеха. Темы обеспечения здоровья нации, механизмы поддержки малого и среднего бизнеса, актуальность применения искусственного интеллекта и цифровизации сегодня — это не просто вопросы времени, а вопросы конкурентоспособности и выживания.
Отдельного признания и благодарности заслуживают подаренные участникам Ассамблеи прогулки по любимому Нижнему Новгороду с посещением музея просвещения Мининского Педагогического университета, где хранятся древние и ценные книжные издания, уникальные, исторические учебные пособия в области физики и астрономии. И конечно настоящим культурным событием и интеллектуальным откровением для всех участников Ассамблеи стала иммерсивная лекция историка Ангелины Дроновой о жизни великой Матильды Кшесинской, сравнимая с путешествием во времени, когда ожившая история обретает голос, эмоции, рисуя блеск императорского Петербурга, закулисье Мариинского театра и погружает нас в драматизм судьбы сильной, выдающейся женщины.
Дорогая Людмила Львовна, делегация Чувашской Республики выражает огромную признательность за высочайший уровень организации, за актуальность и увлекательную наполненность мероприятий, за невероятный комфорт и душевное внимание, проявленное к каждому из нас! Мы увезли с собой из Нижнего не просто новые знания и полезные контакты, но и бесценный багаж эмоций и воспоминаний, которые будут согревать душу и напоминать о силе женского единства!
Вильская Ольга Сергеевна
Индивидуальный предприниматель,
г.Чита, Забайкальский край

Выражаю искреннюю признательность и благодарность создателям, организаторам Всероссийских Конкурсов за насыщенную и плодотворную программу АССАМБЛЕИ, её высокий профессиональный уровень и актуальность предложенных тем.
Особенно признательна президенту Всероссийской АССАМБЛЕИ Женщин-Руководителей Хохлачевой Людмиле Львовне за колоссальный труд и прекрасную организацию конференции , за возможность в кратчайшие сроки познакомиться с российскими коллегами и изучить их опыт по интересным и содержательным выступлениям и в личном общении.
Мы получили много информации, которой смогли поделиться. Вам удалось собрать большую аудиторию женщин руководителей со всех уголков России, преданных и верных своему делу.
За три счастливых, насыщенных дня мы получили много полезной информации и новых знакомств. Благодарю за высокую оценку нашего труда. Приятно чувствовать себя частичкой такого масштабного, важного и нужного в наше время мероприятия.
Эта одновременно большая ответственность и большая удача – ведь мы общаемся с коллегами, сравниваем себя с другими, узнаем много нового и полезного для себя.
Спасибо за создание такой теплой и дружественной атмосферы на мероприятии.
Желаю всем здоровья, процветания, новых идей и их обязательного воплощения!
Искренне ваша, Ольга Вильская.
Ирина Владимировна Шикина
Дизайнер, Член Союза дизайнеров России
Московская область

Благодарю Ассамблею женщин руководителей и лично Президента, Людмилу Львовну Хохлачеву, за созданную атмосферу добра и созидания, душевную поддержку и невероятную открытость и доверие!
Масштабное женское сообщество, объединяющее людей, любящих свою страну и работающие для процветания России и ее граждан. Для меня честь и большая радость принять участие в конкурсах Ассамблеи. Видеть результаты других подруг и понимать, что нет границ желаниям и возможностям в реализации проектов и задач. Только вперед и вверх!
Желаю новых и новых успехов, дорогие подруги!
До новых встреч, Ваша Ирина Шикина.
