АЛТАЙСКИЙ КРАЙ: “ЛУЧШИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ГОДА”

Алтайский край: «Лучший руководитель года»

Наши участницы Всероссийских конкурсов — лучшие из лучших: настоящие профессионалы своего дела, грамотные и успешные руководители, они отмечены наивысшими наградами и имеют блестящие рекомендации. Так, например, Бубнова Жанна Владимировна, Главный врач КГБУЗ «Первомайская центральная районная больница имени А.Ф. Воробьева» Алтайского края имеет Благодарность Министерства здравоохранения РФ, а также награждена Почетными грамотами Министерства здравоохранения и Администрации Алтайского края.

А ее коллега, Лукашина Татьяна Викторовна Главный врач КГБУЗ «Алтайский врачебно-физкультурный диспансер» награждена Почетной грамотой Министерства Здравоохранения и социального развития РФ, а также имеет Почетный Знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта» и Нагрудный знак «Отличник здравоохранения».

Расскажем подробнее о наших героинях:

Бубнова Жанна Владимировна, в должности главного врача КГБУЗ «Первомайская центральная районная больница имени А.Ф. Воробьева» работает с 1 января 2016. За время работы в больнице производятся текущие и капитальные ремонты подразделений, заменяется устаревшее оборудование, проведен капитальный ремонт с реконструкцией регистратуры открытого типа в поликлинике Первомайская ЦРБ и капитальный ремонт детской консультации филиала ГБ ЗАТО Сибирский, а так же проведен широкополосный интернет. Под руководством Жанны Владимировны особое внимание уделяется пациентам: внедрена и успешно работает удаленная регистратура в поликлинике, дистанционно производится запись к краевым специалистам, увеличено число коек дневного стационара. Был запущен в работу передвижной медицинский комплекс (мобильный ФАП) с целью медицинского обслуживания населения малочисленных населенных пунктов. Много внимания Жанна Владимировна уделяет кадровому обеспечению больницы: больница участвует в программах «Земский доктор», «Сельский фельдшер».

Лукашина Татьяна Викторовна – врач высшей категории, возглавляет КГБУЗ «Алтайский врачебно-физкультурный диспансер» c 2015 года.Под медицинским контролем диспансера находятся ВУЗы и колледжи города, ДЮСШ, учреждения дополнительного образования, ветераны спорта, спортивные школы, спортсмены-инвалиды.Работа врачебно-физкультурного диспансера тесно связана со спортивной жизнью Алтая, ростом и развитием физической культуры и спорта края. В последние годы спорт в России, и в Алтайском крае в частности, активно развивается, растет доля людей ведущих здоровой и активный образ жизни, открываются новые Фоки и спортивные школы, а значит, перед врачами встают новые задачи по поддержанию здоровья спортсменов. Самым значимым за последнее время спортивным событием на Алтае стало проведение весной 2021года в Барнауле II этапа Кубка мира и олимпийской квалификации по гребле на байдарках и каноэ с розыгрышем шести лицензий на Олимпийские игры в Токио. Такого масштабного турнира в спортивной истории Алтайского края не было никогда! Перед алтайским здравоохранением и коллективом врачебно-физкультурного диспансера в условиях распространения «Сovid -19» стояли сложные задачи по организации и проведению медицинского обеспечения столь значимых турниров. Коллектив медицинских работников- единомышленников, организаторов здравоохранения – требовательных и высококвалифицированных специалистов под чутким и грамотным руководством Татьяны Викторовны успешно реализовали все поставленные задачи в очередной раз доказав свой профессионализм.

Перед конкурсной комиссией стоит поистине непростая задача. Каждая достойна быть первой!

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету