АЛТАЙ: “Я НЕ ПЕРЕСТАВАЛА УДИВЛЯТЬСЯ МОЛОДЫМ, ТАЛАНТЛИВЫМ УЧАСТНИЦАМ”

Алтай: “Я не переставала удивляться молодым, талантливым, рискованным участницам…”

Уважаемая Людмила Львовна, члены конкурсной комиссии, участники XII Всероссийской Конференции «Лидер. XXI ВЕК», организованной Общероссийской «Ассамблеей женщин – руководителей»!

Как однажды сказал Исаак Ньютон: «При изучении наук примеры полезнее правил». И в очередной раз за свою жизнь соглашаюсь с этим постулатом.

Участвуя в конкурсе в первый раз, я не переставала удивляться молодым, талантливым, рискованным участницам и в тоже время мудрым, степенным и осторожным руководителям. Все безусловные лидеры, профессионалы в своих отраслях с богатым практическим опытом. И ни одной простой истории, ни одной легкой судьбы. Но благодаря очень активной, инициативной и профессиональной коллеге-президенту Общероссийской «Ассамблеей женщин – руководителей»! Л.Л. Хохлачевой с ее командой единомышленников эти истории, победы, достижения становятся примером и достоянием для женщин, которым есть к чему стремиться. Во многом благодаря «Хозяйке» конкурса не было места тщеславию и заносчивости, таких частых спутников успеха. Была живая, порой трепетная, но вместе с тем деловая, напряженная по целям и задачам атмосфера.

Отработанные по секциям на Конференции предложения в сферах бизнеса, здравоохранения, образования, социальной сферы и культуры будут действительно полезны для социально-экономического развития страны, потому что они взяты не из учебников высшей школы экономики, а из жизненного опыта, опыта падений и взлетов, слез отчаяния и радости.

Нестандартное мышление, новаторские идеи, бешенное трудолюбие женщин участниц-залог побед и новых свершений.

Спасибо огромное за возможность соприкоснуться с историей  Ассамблеи, историей Нижнего Новгорода его замечательными людьми!

Татьяна Викторовна Лукашина

Главный врач КГБУЗ «Алтайский врачебно-физкультурный диспансер»,

г. Барнаул, Алтайский край

 

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету