Астраханская область – октябрь 2016 г: День-учителя – день театра

День учителя-день театра.

1 октября 2016г. состоялся первый районный фестиваль проектов «10 минут до…». На сцене «оживали» произведения живописи. Бурными аплодисментами отмечали зрители выступления коллективов школ, то отправляясь в гости в семью астраханского купца, то оказываясь вовлеченными в хоровод девушек в волшебную ночь Купалы, то гуляя на веселой ярмарке, то переживая за судьбу девушки в неравном браке, став свидетелями написания письма турецкому султану,   гостями на новоселье, переживая за двоечника. Все истории   нашли отклик в сердцах всех зрителей.

Прекрасные костюмы, чистые голоса, красивые песни, хороводы – буквально заворожили зрителя.  Это было настоящий фейерверк  талантов, наполняющих сердца и души людей необыкновенным счастьем и восторгом.

Вот такой грандиозный праздник получился у нас в эти выходные в канун Дня Учителя. Спасибо всем, кто принимал участие в организации и проведении этого мероприятия. Особая благодарность директору Астраханского драматического театра Бондаревой Т.И.,  которая была рада встрече с такими талантливыми педагогами, отметила их высокое мастерство, а также члену  регионального отделения ОБЩЕРОССИЙСКОЙ общественной организации «АССАМБЛЕЯ ЖЕНЩИН-РУКОВОДИТЕЛЕЙ»  Ирушкиной Вере Владимировне, которая оказала содействие в проведение фестиваля – коллективы школ были отмечены сладкими подарками в канун Дня учителя.

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету