Брюссель: VIP – встречи в Еврокомиссии

Очень насыщенной и интересной была наша первая встреча – в Еврокомиссии.    

Джакомо Маттино – руководитель подразделения Еврокомиссии (Генеральный директорат по внутреннему рынку, промышленности, предпринимательству и МСП) и Патрик де Смедт- старший эксперт генерального директората по внутреннему рынку, промышленности, предпринимательству и МСП обстоятельно рассказали нашей делегации об основных задачах поддержки промышленности и предпринимательства в Европе, о специальных программах такой поддержки, о роли малого бизнеса и программах поддержки женского бизнеса. Также выделили они наиболее сложные моменты в  работе (Европейский Союз очень неоднороден) и перспективы на будущее.   

В конце ответили на все наши вопросы.   

И хоть эта встреча длилась более полутора часов, при обоюдной заинтересованности расставаться никто не спешил. Все участники этой встречи осталась довольны состоявшимся обменом мнениями. Безусловно, такие встречи полезны и плодотворны. 

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету