Брюссель: VIP-встречи в Европарламенте

В первой половине ноября делегация лучших руководителей предприятий и организаций России, победителей Всероссийских Конкурсов Ассамблеивстретились в Европарламенте с депутатами Милен Трошински («Европа наций и свободы», Франция, национальный фронт) и Жан-Люк Шаффхаузером («Европа Наций и свободы», Франция, объединение Блю Марин).    

Милен Трошински работает в комитетах по развитию, по вопросам внутреннего рынка и защиты прав потребителей, по правам женщин и гендерному равенству. А Жан-Люк Шаффхаузер – член комитета по иностранным делам, по развитию и подкомитета по вопросам безопасности и обороны.    

Милен рассказала о том, как поддерживают малый и средний бизнес в Европе, какие программы помогают женщинам-предпринимателям. А также договорились с ней о возможности проведения совместных конференций, «круглых столов» женщин-руководителей из Общероссийской «Ассамблеи Женщин-Руководителей» и Франции.Жан-Люк Шаффхаузер говорил о необходимости совместной работы Европы с Россией (Европы от Лиссабона до Дальнего Востока) по большинству вопросов современности: от развития промышленности, энергетики до вопросов глобальной безопасности.    

Обе встречи были насыщенными, плодотворными и прошли в дружеской атмосфере.

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету