ВАША МОЩНАЯ ПОДДЕРЖКА, НАМ ЖЕНЩИНАМ, ДАЕТ УВЕРЕННОСТЬ И СИЛЫ СМЕЛО ДВИГАТЬСЯ ВПЕРЕД

Турашева Малика Абдулхалимовна – Главный бухгалтер ООО «Дева-62»,  г. Грозный, Чеченская Республика

Уважаемая Людмила Львовна!

Выражаю Вам большую благодарность за возможность участия во Всероссийском Конкурсе АССАМБЛЕИ  и отмеченные заслуги в номинации «Женщины-Руководители».

Ваша мощная поддержка, нам  женщинам,  дает  уверенность и силы  смело  двигаться вперед.  Эти три дня пребывания на Нижегородской земле безумно приятно удивили. Лично я присутствовала на конкурсе первый раз.
Приняв участие в этом Всероссийском конкурсе Ассамблеи «Женщина – Лидер. XXI век», я многое распознала для себя.                                          

Я горжусь быть членом АССАМБЛЕИ!

Очень тепло и дружелюбно встретили нас в вашем городе! Губернатор и его команда уделили  немало времени этому Конкурсу. Встречи с руководителями на  Нижегородской земле, прогулка на теплоходе по Волге, посещение Городца, проживание в историческом центре Нижнего Новгорода, всё было организовано на высшем уровне. Такие Конкурсы очень полезны для нас: обмен опытом, информацией и знакомствами с географией всей страны. А самое главное – знакомство с новыми людьми, людьми доброжелательными и позитивными! Все незабываемо!

Огромная благодарность Вам, Людмила Львовна, за Ваш профессионализм, огромный труд, и Ваше личное время, которое  Вы вкладываете в нас.

Людмила Львовна,  я восхищаюсь Вашим позитивом. Желаю Вам и Вашей команде  жизненных сил, благополучия и больших успехов в Вашей нелегкой работе!

От участия в конкурсе, я увезла с собой  теплоту, дружелюбие, и незабываемые минуты, проведённые с Подругами! И это уже навсегда останется в памяти!

Огромная благодарность Вам, Людмила Львовна, за Ваш профессионализм, труд, понимание и решение задач женщин – руководителей XXI-века!   

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету