ВЕСТИ ИЗ ТУЛЫ

Слово руководителю Тульского отделения АЖР – Людмиле Николаевне Сеничевой.


В декабре в столице состоялся  3-ий Всероссийский Форум семейного предпринимательства «Успешная Семья – успешная Россия!», завершивший серию мероприятий, проходивших в рамках проекта                «100 Семейных компаний под патронатом Президента ТПП РФ» – 2021.

В числе участниц мероприятия – победителей проекта проекта – сразу три представительницы Тульского регионального отделения АЖР: Людмила Сеничева и члены Елена Елатонцева и Аниса Каверина.

В нынешнем году данный проект по развитию семейного предпринимательства вышел на новый уровень.  Ведь роль поддержки семьи и ее ценностей, важность постоянного накопления семейного капитала для передачи последующим поколениям подчеркнул в своём послании Федеральному Собранию Президент РФ Владимир Путин.

Наши женщины своим примером демонстрируют позитивные результаты вовлечения всей семьи в деловую активность.

Людмила Николаевна Сеничева на протяжении 28 лет руководит компанией «Кредо-С», где заняты все члены семьи: муж, два взрослых сына и дочь. С ранних лет они чувствуют эмоциональную связь с делом семьи.

Порядка 25 лет развивают IT-сферу Тульского региона Елена Елатонцева, возглавляя компанию «Гильдия консультантов», ее супруг и сын.

Вместе с мужем с 2009 года руководит семейной компанией и Аниса Каверина.

Это яркие женщины-лидеры – любящие супруги и заботливые мамы, каждый день которых наполнен целью и смыслом: создать что-то по-настоящему ценное, востребованное, важное как для их семей, так и для семей своих сотрудников, партнеров, клиентов, нашей Тулы в целом.

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету