ВЕСТИ: КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕСИЯ

РУБРИКА: «НАШИ КОНКУРСАНТЫ — ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ РОССИИ»”VIP-ПЕРСОНА РОССИЙСКОГО БИЗНЕСА”

  «НИЧТО НЕ МОЖЕТ СТАТЬ ПРЕПЯТСТВИЕМ К ДОСТИЖЕНИЯМ УСПЕХА КРОМЕ ОТСУТСТВИЯ ВЕРЫ В СЕБЯ!»

«Ничто не может стать препятствием к достижениям успеха кроме отсутствия веры в себя!» – вот лозунг Фатимы Салыховны Исламовой, которому она постоянно следует. Падения и взлеты не мешают ей двигаться к поставленным целям: она как никто другой умеет сконцентрироваться и в кратчайшие сроки найти решение самых сложных задач.

Трудолюбивая, честная, авторитетная, умная, коммуникабельная, Фатима Салыховна квалифицированно подходит к управлению своей фирмой. ООО фирма «ХАТ», непрерывно развивается: постоянно внедряются новые технологии, высокий уровень сервиса в заведениях привлекает все большее количество посетителей.

Огромный профессиональный опыт, активность, любовь к своему делу и людям позволили Фатиме Исламовой не только развить свою фирму, но и принести значительную пользу своему родному городу – Черкесску и Республике в целом.

Эту хрупкую очаровательную женщину, умеющую стопроцентно добиваться своих целей, заслуженно любят и уважают в Республике и награждают: у нее множество Почетных Грамот, Дипломов, Благодарностей своего региона.

Фатима Салыховна активно занимается общественной работой. Она возглавляет Карачаево-Черкесское отделение Общероссийской АССАМБЛЕИ «ЖЕНЩИН-РУКОВОДИТЕЛЕЙ» и принимает участие во всех встречах, форумах и прочих социально – значимых мероприятиях, проводимых АССАМБЛЕЕЙ.

Все вместе и позволяет нашей героине быть настоящим лидером своего дела в современной России!

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету