ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ АССАМБЛЕИ: “ОТКРЫЛИ НОВУЮ КЛИНИКУ”

Вице-Президент АССАМБЛЕИ: “Открыли новую клинику”

В начале февраля под руководством Ольги Владимировны Михалевой в центре Нижнего Новгорода, на ул. Максима Горького, 70, открылась новая премиальная клиника стоматологии ТОНУС ПРЕМИУМ. Используя передовые методы диагностики и лечения, здесь готовы оказать весь спектр стоматологических услуг высокого уровня – от решения эстетических проблем до проведения сложнейших челюстно-лицевых операций.

Один из главных принципов СТОМАТОЛОГИИ ТОНУС ПРЕМИУМ – исключительное внимание к пациенту. Комфортная обстановка зон ожидания и отдыха, эксклюзивные дизайнерские интерьеры в сочетании с атмосферой заботы и внимания – все, чтобы визит к стоматологу прошел легко и непринужденно.

Наши приоритеты – Ваша безопасность, качество и комфорт.

СТОМАТОЛОГИЯ ТОНУС ПРЕМИУМ предлагает полный цикл диагностики и составления плана лечения в условиях одной клиники за одно посещение.

Настоящая гордость клиники – врачи высокой квалификации, прошедшие обучение в престижных клиниках Швейцарии, Германии и Израиля. Знание новейших методик лечения в сочетании с инновационным стоматологическим оборудованием позволяет найти решение даже в самых уникальных клинических ситуациях.

СТОМАТОЛОГИЯ ТОНУС ПРЕМИУМ – это не только безупречный результат, но и удовольствие от процесса! Здесь постарались предугадать все Ваши желания.

Вас ждут:

До встречи в СТОМАТОЛОГИИ ТОНУС ПРЕМИУМ!

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету