ВЛАДИВОСТОК: НОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РАБОТАЕТ. ЧАСТЬ II

В Приморском отделении «АССАМБЛЕИ ЖЕНЩИН –РУКОВОДИТЕЛЕЙ» (АЖР) прошла очередная   встреча участниц из города Владивосток. Приморское отделение появилось совсем недавно, но его ряды быстро пополняются. Уже сейчас численность состава превышает 40 человек. 

Частично встреча была посвящена решению организационных вопросов. Новые участницы получили регистрационный пакет документов, а также визуальные атрибуты принадлежности к авторитетному женскому движению – значок и именную карту.

Не менее интересной и значимой с точки зрения современных женщин была и вторая часть мероприятия. Это была презентация Натальи Юлдашевой – предпринимателя в сфере бьюти индустрии на тему «Как начать и вести свой бизнес».Суть откровенного разговора Наталья Юлдашева обозначила так: «Десять заповедей современной женщины-руководителя».

Наталья – основатель салона красоты «Holistik», более 15 лет успешно ведет свой бизнес. У нее, энергичного и активного человека, хватает времени на все. Она – мать двоих детей, автор книги «Дальневосточная энциклопедия красоты и здоровья», разработчик практического коуч-курса для женщин. Наталья входит в число наиболее успешных предпринимателей большого приморского города. 

Главный посыл, который Наталья стремилась донести до слушателей – предпринимательская жилка органично присуща каждой женщине. Стоит поднакопить немного знаний и активизировать усилия – и каждая способна достичь впечатляющих результатов в самых разных сферах деятельности.

Участницы по достоинству оценили значимость своего вступления в ряды АЖР и пользу подобного обмена опытом. Общее мнение свелось к следующему: «Очень важно объединиться и совместно учиться ведению бизнеса у состоявшихся, успешных, достигших видимых результатов людей. Особенно приятно, если информация идет от таких открытых и душевных бизнес-леди, как Наталья Юлдашева».

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету