ВЛАДИМИР: ” РОЛЬ ЖЕНЩИНЫ В СИСТЕМЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО И МУНИЦИПАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ “.

20 ноября во Владимире прошла Общероссийская с Международным участием Научно- Практическая Конференция « Роль женщины в системе Государственного и Муниципального Управления». Ее инициатор и организатор – Академия Народного Хозяйства и Гос.Службы  при Президенте Российской Федерации (филиал в г.Владимир).

«АССАМБЛЕЯ ЖЕНЩИН- РУКОВОДИТЕЛЕЙ» была партнером  в подготовке и проведении этого события. Президент ООО «АЖР» Людмила Львовна Хохлачева –  одна из членов Орг. Комитета Конференции – выступила с докладом «Необходимость повышения роли женщины – лидера в социально – экономическом развитии страны ( из опыта работы организации и по материалам Всероссийских Конкурсов»).

Все собравшиеся с большим интересом восприняли это выступление,  равнодушных в зале не осталось. И многие продолжили общение за «официальными рамками».

В работе Конференции также принимали участие С.В. Храмов – Исполнительный Директор ООО «АЖР», Ф.С. Исламова – Вице – Президент АССАМБЛЕИ и другие.

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету