ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ: ЭФФЕКТИВНЫЙ МЕНЕДЖЕР АГРО-ПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА.

В этом году лучшие руководители предприятий  и организаций Волгоградской области первыми подготовили свои документы на Всероссийские Конкурсы АССАМБЛЕИ. Ирина Михайловна Боровая –    директор ОАО «Агрофирма Раздолье»–  одна из них.

    За свой многолетний добросовестный труд и огромный личный вклад в развитие сельского хозяйства области награждена не только Почетными Грамотами и Благодарностями областного руководства , но и Федеральными:

 — 2011 г.- Благодарность Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

 —  2017 г.- присвоено Почетное Звание «Заслуженный работник сельского хозяйства РФ».

    Не будет преувеличением  сказать, что развитие Мокроольховского сельского поселения на протяжении многих лет неразрывно связано с именем этой женщины.

      «Агрофирма Раздолье»- одно из лучших сельскохозяйственных предприятий   Волгоградской области. Динамичное, высокорентабельное, чьи высокие урожаи из года в год доказывают высокий профессионализм руководителя, оно специализируются на выращивание зерновых, масличных и бобовых культур.

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету