«ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ: СОЦИАЛЬНО-ОТВЕТСТВЕННЫЙ БИЗНЕС ЛЮБОВИ ЗАВАРОВСКОЙ»

«ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ: СОЦИАЛЬНО-ОТВЕТСТВЕННЫЙ БИЗНЕС ЛЮБОВИ ЗАВАРОВСКОЙ»

 

 

Малые предприятия в рыночной экономике занимают особое место. Статистика свидетельствует сегодня о том, что строительная отрасль является одной из основных в деятельности малого предпринимательства.

Сейчас «Эра» — это крупные магазины в районном центре с большим ассортиментом строительных товаров. Начиналось всё в 2002 году с небольшого павильона с одноименным названием, где продавались бытовая химия.

Команда «Эры» уже много лет является лидером поставки стройматериалов в один из самых отдаленных уголков Вологодской области – Вытегра и Вытегорский район. Их задача всегда состоит в обеспечении качественными и недорогими стройматериалами. Цены и наличие в их магазинах могут составить конкуренцию многим мегамаркетам по продаже стройматериалов в крупных городах. Дружная команда сети магазинов «Эра» знает как сделать достойный ремонт для любого кошелька.

Уверенно ведя бизнес, Любовь Николаевна никогда не отказывает в оказании помощи, направленной на решение самых разнообразных вопросов: ремонтов социальных объектов, сопровождение социальных акций, таких как субботники по благоустройству, озеленению, наполнению необходимой инфраструктурой мест отдыха жителей города и др.

Сейчас, пожалуй, ни одно мероприятие, значимое для онежского края, не проходит без поддержки «Эры».

«Любовь Заваровская очень тактичный, понимающий и надежный человек. Мы часто обращаемся к ней за помощью в приобретении красок, хозяйственных товаров, строительных материалов, и за много лет ни разу не слышали отказа, за что очень благодарны предпринимателю», – отмечает первый заместитель руководителя администрации сельского поселения Оштинское Надежда Васильева.

Любовь Заваровскую волнует и будущее Вытегры, состояние общественных территорий города. Она готова принять и принимает участие в преображении города.

Крайне положительную оценку дают жители г. Вытегра об участии Любови Николаевны в жизни города и района.

А это все и есть социально ответственный бизнес, направленный на благо развития Вытегорского района, Вытегры и живущих в нем людей.

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету