ВСТРЕЧИ В ЕВРОПЕ

С 20 по 27 октября состоялась вторая встреча лучших директоров страны- победителей Всероссийских Конкурсов” Женщина-Лидер. XXI век.”, “Молодой Директор России” с депутатами Европарламента, а также первая встреча в Совете Европы с директором Отдела по сотрудничеству  и международным отношениям Палаты регионов Совета Европы Denis Huber и его заместителем Giampaolo Cordiale (г.Страсбург,Франция). 

Все встречи были насыщенными, интересными и полезными для обеих сторон. Также решили, что депутат Европарламента – Норика Николаи– руководитель комиссии по правам женщин- будет приглашать на все встречи, конференции, круглые столы, приводимые ею президента АССОЦИАЦИИ ЖЕНЩИН-РУКОВОДИТЕЛЕЙ РОССИИ, а также сама примет участие в аналогичных мероприятиях в России.А в Совете Европы пообещали помочь наладить контакты, если возникнет какой-либо интерес к определённой стране, региону, организации у АССОЦИИ ЖЕНЩИН-РУКОВОДИТЕЛЕЙ РОССИИ.

Также состоялись экскурсии по достопримечательностям Центральной Европы: члены делегации побывали в Бельгии( гг. Брюссель и Антверпен), Франции (г. Страсбург), Германии (гг. Кёльн-Бонн) и Голландии (г. Гаага).

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету