Встречи в Саровском Ядерном центре

Встречи актива РОО «НЖС» в канун Нового Года с коллективами и руководством лучших предприятий области стали уже многолетней доброй традицией Женского Союза.

15 декабря этого года такая встреча прошла в Саровском Ядерном центре.

Восхищение и гордость, безусловно, переполняют каждого, кто попадает на это ультрасовременное предприятие. Если кто-то и сомневался в надежности ядерного щита нашей Родины, после поездки в Саров все сомнения исчезают…

Талантливейшие ученые, инженеры, руководители и самое передовое производство – всё это Саровский Ядерный Центр. А ещё забота о каждом работающем здесь.

Валентин Ефимович Костюков, без сомнений, – образец современного прекрасно образованного, патриотичного, владеющего всеми современными методиками руководства и высоконравственного Директора. И наши женщины-руководители: заместитель директора по международному сотрудничеству Ольга Станиславовна Воронцова, главный экономист Марина Михайловна Капля, директор дома учёных Елена Адольфовна Шаповалова, – так же достойны самых лестных эпитетов…

А ещё удивляет беспрецедентный сплав высоких технологий и духовности! Ведь это Земля Серафима Саровского.

С большим удовольствием слушали все собравшиеся рассказ об истории и работе предприятия его директора – Валентина Ефимовича Костюкова; представители администрации города ознакомили с деятельностью своих служб.

Актив РОО «НЖС» побывал в музее Центра, в главном храме и пещерах, где молились отшельники, посмотрели фильм о производстве бриллиантов…

Коротко бизнес-леди подвели итоги работы организации за год, наметили основные задачи на будущее.

Огромный позитивный заряд для дальнейшей работы на благо своего края, России получили все участницы встречи – актив РОО «НЖС» и Общероссийской «АССАМБЛЕИ ЖЕНЩИН-РУКОВОДИТЕЛЕЙ»

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету