Рубрика «Яркие люди регионального отделения»

Санкт-Петербургское отделение АССАМБЛЕИ ЖЕНЩИН-РУКОВОДИТЕЛЕЙ подвело первые промежуточные итоги работы(за 4 месяца) и выделило приоритеты своей деятельности на 2017 год.

Лучшие женщины-руководители города, как и в 2013 – 2016 г.г. примут активное участие во Всероссийских Конкурсах, проводимых АССМАБЛЕЕЙ, а председатель отделения Елена Владимировна Литвинова в начале ноября в составе делегации победителей Конкурсов встретится в Европарламенте и Еврокомиссиях с женщинами – руководителями Европы.

Одной из основных задач своей деятельности в 2017 г. наряду с профессиональной поддержкой женщин – руководителей и методической помощью начинающим управленцам петербурженки считают пропаганду здорового образа жизни. Занятие физкультурой и спортом, забота о здоровье совершено необходима сегодня для эффективного управления всем, а женщинам – особенно.

Безусловный образец для подражания в этих вопросах в Петербургском отделении АССАМБЛЕИ – Профессор Государственного университета промышленных технологий и дизайна Людмила Григорьевна Рубис.

В конце января она заняла первое место в Первенстве по плаванию среди ветеранов, а в феврале – 2 место в Первенстве по лыжным гонкам. Только за февраль 2017 она неоднократно была главным судьей различных соревнований, провела семинар повышения квалификации среди преподавателей: «В системе изучения подготовки и сдачи норм ГТО», выступила с докладом  «Анализ  трагедии на Сямозере» на научной конференции в университете Петра Великого, написала несколько научных статей в журнал «Физическая культура. Спорт. Туризм».

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету