Г. ИЖЕВСК: “НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО…”

г.Ижевск: «Нет ничего невозможного…»

 

Поистине уникальные женщины-руководители участвуют в наших Всероссийских конкурсах, они не только развивают свои предприятия, но и активно участвуют в благотворительности, ведут диалог с властью, улучшая уровень жизни в регионах, и при этом остаются замечательными женами и матерями. Отличный пример – Крашенинникова Ирина Михайловна – Директор инновационного медицинского центра «Лада Эстет». Ирина Михайловна руководит крупной сетью клиник в г. Ижевск, входит в Ассоциацию «Деловая Удмуртия», является попечителем благотворительного фонда «Дари Радость», а еще она мама 3-их детей. В прошлом году Ирина Михайловна награждена Почетной грамотой Государственного Совета Удмуртской Республики и орденом I степени.

История Медицинского инновационного центра «Лада Эстет», которым успешно  руководит Крашенинникова И.М. началась в 1997 году с двух стоматологических кабинетов на арендуемых площадях, за время работы центр пережил ни один экономический кризис, но каждый раз руководство клиники находило в нем новые точки роста. Перенимая опыт лучших заграничных клиник, скурпулезно просчитывая проекты, собственники и руководители  поставили перед собой амбициозную цель: собрать лучший в республике состав врачей и самое прогрессивное оборудование, имеющиеся на мировом рынке. К слову, с тех пор эта стратегия не менялась.

Сегодня в  состав Центра входят организации ООО «Лада-Эстет», ООО «Лада-Мед», ООО «ЛадаДент», ООО «Лада-Лик», ООО «Лада-Эстетика», ООО «Лада-Классика». Деление на организации произведено по направлениям деятельности с целью лучшей управляемости и прозрачности контроля результатов деятельности каждого направления.

 Центр является одним из лучших в Удмуртской республике, благодаря высококвалифицированным врачам, оснащением современным оборудованием и грамотному руководству. Среди пациентов Центра многие известные в республике люди.

Руководство центра не обходит стороной важные социальные вопросы,  оказывает помощь  (скидки, благотворительные выплаты) инвалидам, беженцам из Украины. Перечислили денежные средства для обеспечения бойцов, мобилизованных в республике для участия в спецоперации.

 Подводя промежуточные итоги деятельности медицинского центра сама Ирина Михайловна пишет так:

«25 лет назад мы начинали с двух стоматологических кабинетов и небольшого штата сотрудников. Сегодня мы крупнейшая в регионе клиника эстетической медицины, в которой работает более 350 человек. Мы растем и развиваемся, продолжаем мечтать и строить амбициозные планы, потому что знаем, что нет ничего невозможного, для достижения невозможного просто требуется чуть больше усилий.»

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету