ДАГЕСТАН: ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ И ОТЛИЧНИК ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН ЛАУРА ГАСАНАЛИЕВНА УМАХАНОВА – «ЖЕНЩИНА-ЛИДЕР. ХХI ВЕК».

   

      Лаура Гасаналиевна Умаханова – Главный врач  ГБУ РД «РДС «Гуниб». Её стаж работы руководителем – более 15 лет.

Кроме огромной и очень важной своей профессиональной деятельности она активно занимается общественной работой: Лаура Гасаналиевна – член российской Ассоциации развития реабилитации, физиотерапии и абилитации, ДРОО «Матери против наркотиков», так как сама воспитывает дочь и прекрасно понимает, работая с детьми, что у любой страны нет будущего, если не уберечь детей от наркотиков.

      В 2007 году она становится Отличником здравоохранения РД, в 2008 году – Победителем Всероссийского Конкурса «Лучший врач года», а в 2011 году – получает почетное звание «Заслуженный врач РД». И в нашем Всероссийском Конкурсе «Женщина-Лидер.XXI век» – Лаура Гасаналиевна – одна из победителей.

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету