“Для меня это одна из самых важных наград”

“Для меня это одна из самых важных наград”

 

 

Благодарна судьбе за эти прекрасные дни…

 

Прошёл первый летний месяц, но мысленно часто возвращаюсь в совсем близкое прошлое, связанное с Нижним Новгородом…Участием и победой в конкурсе «Женщина – Лидер.21век», красивым городом с богатой историей, замечательными людьми окружавшими меня в те прекрасные дни.

Особая благодарность Людмиле Львовне Хохлачевой, ПРЕКРАСНОЙ ЖЕНЩИНЕ и замечательному руководителю   ОБЩЕРОССИЙСКОЙ «АССАМБЛЕИ ЖЕНЩИН-РУКОВОДИТЕЛЕЙ», всей её дружной и профессиональной команде участвовавшей в организации и проведении конкурса. Для меня это одна из самых важных наград за годы моей профессиональной деятельности. Спасибо, что в этом прекрасном созвездии лучших женщин страны, Вы и ваша команда столь высоко оценили мой труд. В Чеченскую Республику я увезла из Нижнего Новгорода, не только награду, но и тепло всех тех людей кто меня окружал заботой и вниманием в те памятные дни. Отрадно, что у нас  в стране есть такие чуткие люди, способные воздавать по заслугам людям за их профессионализм и труд.

 

С уважением, заслуженный работник культуры

Российской Федерации и Чеченской Республики,

главный редактор детского журнала «Бералла» («Детство»)

Зулай Сайдумова

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету