«ДНИ АЖР в САМАРЕ»

«ДНИ АЖР в САМАРЕ»

 

С 23 по 26 сентября очень успешно прошли «Дни АЖР в Самаре».

Кроме наших Самарских подруг – актива отделения АЖР, в них приняли участие: Л.Л. Хохлачева – Президент Общероссийской «АССАМБЛЕИ ЖЕНЩИН-РУКОВОДИТЕЛЕЙ», С.В. Храмов – исполнительный директор  АЖР и Н.Е. Елхина – руководитель Московского отделения АЖР.

Программа была крайне насыщенной: «Круглый Стол» в Губернской Думе «Роль женщины в наши дни», встреча с участниками внешнеэкономической деятельности в ТПП, участие в 3-ей Международной Конференции «Эволюция женщин», записи на радио и телевидении и многое другое.

Всю программу блестяще подготовили и провели руководитель отделения АЖР в Самарской области М.Г. Сидухина – руководитель комитета по здравоохранению, демографии и социальной политики и член актива Н.Г. Космирова.

Конференция была организована Н.П. Картавых и Е.З. Яшиной – Директором Центра Корпоративного Развития СГЭУ.

В зале Дома Офицеров 24 сентября собрались более 700 человек.

Открывала выступление пленарного заседания Л.Л. Хохлачева – Президент Общероссийской «АССАМБЛЕИ  ЖЕНЩИН-РУКОВОДИТЕЛЕЙ». С большим вниманием и интересом выслушал зал ее доклад «Женское лидерство в России в наши дни».

Также спикерами были Е.З. Яшина – Директор Центра Корпоративного Развития СГЭУ, Т.В. Устинова – писательница-прозаик и представители деловых кругов Ирана и Турции.

26 сентября в Губернской Думе были подведены итоги Конференции и определены задачи на будущее активом Самарского отделения АЖР во главе с М.Г. Сидухиной – руководителем отделения и Л.Л. Хохлачевой – Президентом АЖР.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету