ДНИ АЖР В ЧУВАШИИ

 

                       “Дни АЖР в Чувашии”

                 

 

 

С  19 февраля по 2 марта 2024 г.  прошли ” Дни АЖР в Чувашии”. В ходе их по традиции состоялись встречи в трудовых коллективах,  обсуждение проблем с участницами ВК, ” круглые столы” и Межрегиональная Конференция.

Межрегиональная Конференция ” За здоровый образ жизни” стала центральным событием всех мероприятий. Она прошла 26 февраля. И тема Конференции не оставила равнодушной никого из участниц. Собрались в основном медики Чебоксар.

Всю программу ” Дней АЖР в Чувашии” подготовила и провела совместно с руководством АССАМБЛЕИ  Е.В. Барсукова – руководитель отделения АЖР в Республике Чувашия.

Огромное впечатление произвел Центр медицины катастроф  ( Главный врач О.В. Краузе). Недаром они занимают третье место по России (после Москвы и Тулы). Это поистине ” медицина будущего”.

Благодаря такой четкой организации и цифровизации, как в этом Центре, уже спасены и еще будут спасены тысячи и тысячи жизней.

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету