«Женщина – руководитель 2017»

В первой половине марта на церемонии награждения Региональной премии «Женщина – руководитель 2017» расцвели прекрасные цветы: замечательные женщины, нарядные, радостные, взволнованные в сопровождении близких и коллег были прекрасны, как сама Весна. Автор проекта и одна из его организаторов – Алина Сазонова, руководитель Самарского отделения Общероссийской «Ассамблеи Женщин-Руководителей». Это региональный этап Всероссийских Конкурсов Ассамблеи.
       Приветствовали их и вручили награды заместитель председателя Общественной палаты Самарской области Павел Покровский, заместитель министра экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Дмитрий Горбунов, заместитель министра здравоохранения Самарской области Сергей Вдовенко, председатель комитета Самарской Губернской Думы Александр Живайкин, заместитель руководителя Государственной инспекции труда в Самарской области Ольга Макарова, председатель ревизионной комиссии Федерации профсоюзов Игорь Шалимов и другие гости. 
       Поздравляя участниц от имени оргкомитета премии, президент Союза «Торгово-промышленная палата Самарской области» Валерий Фомичев отметил, что с каждым годом конкурс собирает новых и новых замечательных женщин, которые свои силы, творчество, знания отдают на благо своего дела, своей профессии и Самарской губернии. Торгово-промышленная палата организует конкурс уже в седьмой раз, и с каждым годом к нему присоединяются все больше женщин-руководителей. 
        Для конкурса по итогам 2017 года оргкомитет выбрал новый формат: всем участницам были присуждены награды различной степени. На этом празднике не было победителей и проигравших, и поэтому в зале царила удивительная обстановка радости и единения. Многие руководители даже в одной сфере редко общаются, тем более в неформальной обстановке, поэтому теплый, уютный праздник на церемонии стал для них ярким событием в череде трудовых дней. 
         Партнером премии выступили журналы «Самара и губерния» и «Леди-клуб». Выступая на церемонии, издатель журналов Юлия Галочкина подчеркнула, что для женщины, даже самой скромной, важно признание, общение с коллегами, именно этого не хватает в напряженном графике.
          В конкурсе приняла участие 71 женщина – руководитель, среди них и руководители очень крупных предприятий, их подразделений, и индивидуальные предприниматели, и представители творческих профессий. 

           Участницы оценили и еще одно нововведение – в этом году помимо церемонии были организованы тематические мастер-классы. Один из них – «Семья и/или карьера» провела Татьяна Петрова, практикующий психолог с многолетним стажем, арттерапевт, сертифицированный специалист в области детской, возрастной, семейной и медицинской психологии, автор и ведущая семинаров и программ личностного развития для детей и взрослых. 

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету