«ЖЕНЩИНЫ: ГЛОБАЛЬНЫЯ МИССИЯ В НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ» ПО ИТОГАМ III ЕВРАЗИЙСКОГО ЖЕНСКОГО ФОРУМА

Часть II

       Активное участие в Деловой Программе Форума  приняла Президент Общероссийской «АССАМБЛЕИ ЖЕНЩИН-РУКОВОДИТЕЛЕЙ» –  Л.Л. Хохлачева. Она участвовала в большинстве Пленарных Заседаний и  сессий 13,14 и 15 октября.

     Наиболее интересными площадками, кроме Пленарных заседаний, она отметила сессии:

      Форум закончил свою работу, но остались новые знакомства, новые проекты и идеи, которые – вполне возможно! – приведут и к новым направлениям деятельности нашей АССАМБЛЕИ. Принимать участие в таком грандиозном по своим масштабам Форуме и очень почетно, и очень ответственно. От Нижегородской области  в нем приняли участие всего двое: О.В. Щетинина – Заместитель Председателя Законодательного Собрания НО и Л.Л. Хохлачева – Президент Общероссийской «АССАМБЛЕИ ЖЕНЩИН-РУКОВОДИТЕЛЕЙ».

     ” И это обязывает нашу организацию добиваться новых значимых успехов. Уверена, “они не за горами…” – отметила Л.Л.Хохлачева.

    “Это  и о нашем активе сказал Президент России В.В. Путин:  “А Ваш личный пример – личный пример женщин- лидеров, пользующихся заслуженным признанием в своих сферах деятельности, уверен, вдохновляет многих людей в разных странах мира”.

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету