Забайкальский край, город Чита…

Все больше и больше женщин занимают высокие руководящие должности, в том числе и должности губернаторов. И это позитивно сказывается на всем социально-экономическом развитии регионов.      

Наталья Николаевна Жданова возглавила Забайкальский край в конце сентября 2016 года.И если до этого момента у нас никак не получалось наладить взаимодействие с руководством региона по выявлению лучших женщин-руководителей, то в этом году (сразу же было решено!) Забайкальский край представляет замечательный главный врач городской поликлиники №4 города Читы — Светлана Валерьевна Карпова.      Как и все наши конкурсанты Светлана Валерьевна неоднократно награждена почетными грамотами, благодарностями Губернатора своего края.     

И я нисколько не сомневаюсь, что теперь и наше отделение Ассамблеи начнёт свою активную работу на благо процветания Забайкалья

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету