Забайкальский Край:  Цзоу Хун – “От первого лица”

Забайкальский Край:  Цзоу Хун – “От первого лица”

Я индивидуальный предприниматель Цзоу Хун, производитель китайских пельменей в г. Чите Забайкальского края. Более 20 лет  живу в России. Здесь я встретила своего мужа, родила ребенка и в 2018 году основала свой бизнес.

Наша торговая марка называется «ХАО ЧИ», в переводе с китайского означает «вкусно». Мы производим китайские пельмени по традиционной рецептуре, но с учетом вкусов россиян. Мы начинали с производства всего четырёх наименований пельменей, сейчас линейка расширилась до семи видов и дополнилась вареными мясными изделиями. Все они по традиционной рецептуре.

Китайские пельмени очень сочные внутри, в составе – приправы и специи, непривычные для русских пельменей. Их принято подавать к столу вместе с соевым соусом и чесноком. Даже внешне пельмени «ХАО ЧИ» отличаются — своей формой они больше напоминают полумесяц.

Коллектив нашего предприятия смешанный – у нас трудятся и русские и китайские работники.

Для производства своей продукции мы используем натуральные и качественные ингредиенты. Мясное сырье, овощи и другие вспомогательные продукты мы принимаем только при наличии документов, подтверждающих их безопасность. У продукции есть все декларации соответствия, и мы с регулярной периодичностью проводим необходимые лабораторные испытания готовой продукции.

Я становилась лидером в конкурсе «Лучший предприниматель – 2022», также в 2022 году наша компания победила на Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России» и теперь мы гордо ставим этот значок на упаковку с нашей продукцией.

Сейчас наше предприятие расширяется – мы приобрели новую технику с помощью государства, и будем увеличивать объемы производства.  Очень хочется, чтобы наша продукция вышли за приделы Забайкальского края, их любили не только покупатели Забайкалья, а также жители других регионов страны.

Создавать и вести бизнес в России непросто, но я не замечаю преград и трудностей, потому что занимаюсь любимым делом!

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету