«ЗАВТРА НАЧИНАЕТСЯ СЕГОДНЯ»

«ЗАВТРА НАЧИНАЕТСЯ СЕГОДНЯ»

 

 

23 ноября в Челябинске пройдет Всероссийская Конференция «Завтра начинается сегодня» (вопросы образования и воспитания российской молодежи).

В ней, кроме наших Южноуральских подруг, примут участие женщины-руководители из Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Москвы, Татарстана, Самары и др. Будут освещены темы: «Ценностно и социально-ориентированные вопросы воспитания как ресурс развития России», «Аксиологические вопросы воспитания. Связь времен и поколений», «Необходимость постоянного повышения квалификации современной молодежи» и др. Также обязательно будет освещен вопрос о здоровье подрастающего поколения.

Возможно, в работе Конференции примут участие Сенаторы (Совет Федерации ФС РФ).

Уверены, что работа Конференции будет актуальной, продуктивной и интересной. Также по результатам работы Конференции будет принята Резолюция, которую отправим в Законодательные и Исполнительные органы  власти  Российской  Федерации.

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету