ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП XI ВК АССАМБЛЕИ: ЧАСТЬ I

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП XI ВК АССАМБЛЕИ

ЧАСТЬ I

 

 

XI ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ЛИДЕР. XXI ВЕК»

 

17-20 мая состоялся Заключительный Этап XI ВК АССАМБЛЕИ в Нижнем Новгороде и Городце. Приехали лучшие руководители предприятий и организаций страны (≈ 80 человек), более чем из 30 регионов.

Наиболее важными событиями этого Этапа были:  XI Всероссийская Конференция «Лидер. XXI век», Круглые Столы по направлениям деятельности и Торжественная церемония Награждения.

Приветственными словами открыла Конференцию 18 мая Сенатор, Руководитель Орг.комитета ВК АССАМБЛЕИ Л.З. Талабаева. Также приветствовали лучших директоров России – победителей  ВК АССАМБЛЕИ руководители Комитетов Законодательного Собрания и члены Правительства Нижегородской области.

На Конференции поднимались вопросы развития промышленности и сельского хозяйства, малого и среднего бизнеса, здравоохранения, образования, культуры. Выступали Главный бухгалтер АО «Азот» Ю.С. Ясакова (Кемеровская область), Финансовый директор предприятия АО «Сосновскагропромтехника» С.А. Галкина (Нижегородская область), Учредитель и руководитель Агрофирмы «Раздолье» – крупнейшего  сельскохозяйственного предприятия Волгоградской области И.М. Боровая и С.А Зибарева – руководитель КФХ Саратовской области, Главные врачи из Дагестана, Татарстана, Чувашии и Самары: З.А. Меджидова, Л.В. Веденеева, С.В. Космиров; Директор школы Э.К. Антропова из Удмуртии, З.М. Сайдумова – издатель детского журнала «Бералла» из Грозного (Чеченская Республика), а также руководитель IT-фирмы из Пензы С.В. Попова и руководитель “Progress Project” из Москвы Н.Е. Елхина

А утром 19 мая на Круглых Столах «Бизнес», «Здравоохранение» и «Социальная сфера» смогли высказать свою точку зрения по вопросам социально-экономического развития России все участники Заключительного Этапа. Резолюция нашей Конференции будет отредактирована и отправлена в Правительство РФ и Совет Федерации ФС РФ.

Но не только деловые вопросы решали собравшиеся в эти незабываемые дни. Насыщенная и очень интересная культурно-развлекательная программа ждала наших гостей.

Теплоход, экскурсии по Нижнему Новгороду и древнему Городцу, концерт, музеи – все это надолго останется в памяти каждого, кто провел вместе эти дни Заключительного Этапа XI ВК АССАМБЛЕИ.

 

 

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету