«Заслуженный Директор Российской Федерации»

Положение
Анкета
Основные показатели
Платежное поручение
Согласие на обработку персональных данных

ПОЛОЖЕНИЕ

О ЗВАНИИ «ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДИРЕКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

1.Звание «Заслуженный Директор Российской Федерации» присваивается победителям Всероссийских Конкурсов «Лучший Руководитель Года» и/или «Женщина-Лидер. XXI век», а также руководителям, имеющим награды Правительства Российской Федерации, профильных министерств РФ, Гос. Думы и Совета Федерации ФС РФ за сохранение стабильно высокого уровня деятельности в производственной, социально-экономической сфере не менее двух лет после признания победителем Всероссийских Конкурсов и/или после получения наград Правительства РФ, профильных министерств РФ, Гос. Думы и Совета Федерации ФС РФ.

2. Соискательница/соискатель на звание представляет:  

2.1. Ксерокопии документов, подтверждающие победы во Всероссийских Конкурсах: «Лучший Руководитель Года» и/или «Женщина-Лидер. XXI век»,  а также ксерокопии, подтверждающие награды Правительства Российской Федерации, профильных министерств РФ, Гос. Думы и Совета Федерации ФС РФ.

2.2. Итоги деятельности предприятия за последние  3 года (таблица «Основные показатели деятельности»).

2.3. Характеристику-рекомендацию исполнительных органов власти и общественной организации, выдвигающую на данный Конкурс.

2.4. Анкету участника.

2.5. Фотографии (2 шт., формат А 4).

2.6. Конкурсные работы:

– «Инновационные пути развития предприятия (организации) за последние 3 года».

– Аналитический материал. Столыпин писал: «Наша цель – великая свободная Россия, свободная от нищеты, невежества и бесправия».Считаете ли Вы, что цель достигнута, если нет то, что необходимо сделать и что делаете Вы сами для достижения этой цели?

2.7. Ксерокопии документов, подтверждающие стаж работы руководителем (более 10 лет).

2.8. Копию платёжного поручения об уплате Добровольного взноса на содействие уставной деятельности в т.ч. за организацию Всероссийского конкурса «Заслуженный Директор Российской Федерации» в размере 71 900 (семьдесят одна тысяча девятьсот) рублей.

3. Награды:

победители Всероссийского Конкурса «Заслуженный Директор Российской Федерации»получают:

– Диплом участника;                                                                                                                                           

– Диплом Победителя;

– Диплом Победителя, нагрудный знак;

– Диплом Победителя, нагрудный знак, памятную награду. 

Статус награды – общественная.

4. Решение о присвоении звания принимается ежегодно Конкурсной Комиссией.

4.1. Конкурсная Комиссия, сопредседателями которой являются член Совета Федерации и Президент Общероссийской «АССАМБЛЕИ ЖЕНЩИН-РУКОВОДИТЕЛЕЙ», формируется из представителей Совета Федерации или Государственной Думы, Региональных министерств и ведомств, а также руководителей предприятий – «Заслуженных Директоров» России.

5. Информация о лауреатах Конкурса размещается в газете «Властная Вертикаль Федерации», на сайте «АССАМБЛЕИ ЖЕНЩИН-РУКОВОДИТЕЛЕЙ» www.awd-russia.ru и публикуется в специальном альманахе.

6. Материалы на Конкурс принимаются ежегодно в срок с 15 сентября текущего календарного года до 15 марта следующего года.

7. Все материалы предоставляются в бумажном и электронном виде (флеш – карта, аналитический материал в формате Word фотографии в формате jpg ).

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету