Из отчета о проделанной работе

Рассказывает руководитель Тульского отделения Общероссийской «АССАМБЛЕИ ЖЕНЩИН – РУКОВОДИТЕЛЕЙ»,Президент Ассоциации женщин- лидеров «Содружество», Сеничева Людмила Николаевна.      Наше отделение в прошедшем году вело, как и всегда, активную общественную работу.     

Мы не только участвовали во всех значимых событиях города и области, в благотворительности, но и поддерживали наших женщин-лидеров, обменивались опытом, учили молодых предпринимателей.     

Так, одно из наших заседаний прошло на трикотажной фабрике «ЛиВ», возглавляет которую член организации Лариса Корнева. Ее богатый опыт руководства этим современным предприятием, на котором созданы прекрасные условия труда для сотрудников, был интересен всем участникам встречи.      

Еще одно заседание было проведено на предприятии другого члена нашего отделения Анисы Кавериной. Она – практикующий психолог, проводит целый ряд различных тренингов. Есть известная поговорка: «кто не умеет руководить бизнесом сам, учит этому других». Но госпожа Каверина учит совершенно заслуженно: сама она удачный руководитель нескольких направлений бизнеса. В том числе – хозяйка сети популярных аптек.      

Поэтому ее тренинг для нас был очень полезен и познавателен: мы узнали много нового о том, как следить за своим здоровьем: душевным и физическим.

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету