И.В. ИВАНОВ: « МЫ БУДЕМ ПРОДОЛЖАТЬ СТАВИТЬ И ДОСТИГАТЬ АМБИЦИОЗНЫЕ ЦЕЛИ!..»

Продолжаем знакомить с Победителями IX Всероссийских Конкурсов АССАМБЛЕИ.

Игорь Викторович Иванов – основатель и директор ООО «НПО САРОВ – ВОЛГОГАЗ»

 Игорь  Викторович Иванов – один из достойнейших представителей производственного сектора экономики, стоявший у истоков развития инновационного бизнеса города Саров (Нижегородской области) .

      Предприятие «НПО САРОВ – ВОЛГОГАЗ»  было основано в 1992 году, оно осуществляет деятельность по разработке и производству оборудования  для топливно-энергетического комплекса,  которое с успехом применяется в атомной энергетике,  нефте – газовом комплексе, химической промышленности и машиностроении. Деятельность организации вносит значимый вклад в экономику города и формирование научно- технического потенциала. Компания является поставщиком для таких компаний как ПАО «Газпром», АО «Интергаз Центральная Азия», концерн «Росэнергоатом»,  ФГУП «РФЯЦ – ВНИИЭФ», ОАО «Казанькомпрессормаш».

      Игорь Викторович пользуются уважением у предпринимателей города и с готовностью делится с коллегами опытом в развитии бизнеса. Также много лет он совмещал производственную деятельность с преподаванием в Саровском Физико-техническом институте.

      На счету И.В. Иванова и его коллектива немало инновационных разработок уже внедренных и внедряемых в производство.

      Без сомнения,  Игорь Викторович – Победитель ВК «Лучший Руководитель Года» – по праву!

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету