КАМЧАТКА: “ЗНАК КАЧЕСТВА”

Камчатка: «Знак качества»

 

Ранее мы уже писали, что в этом году в финал конкурса «Лучший Руководитель Года» вышли руководители сразу двух рыбзаводов: Алеутский рыбкомбинат под руководством Кузьмич Натальи Васильевны и ООО «Нурдас» (форелевое хозяйство) под руководством Путролайнен Тамары Алекссевны. Прошлая наша статья была посвящена Тамаре Алексеевне, сегодня мы хотим рассказать о Наталье Васильевне.

Алеутский рыбокомбинат расположен в с. Никольское Камчатского края и вот уже на протяжении 21 года осуществляет добычу и обработку дальневосточной лососевой рыбы. Наталья Васильевна Кузьмич пришла сюда работать на должность бухгалтера в 2009 году и за 10 лет благодаря своему упорству и профессионализму выросла до должности генерального директора. Выдающиеся заслуги и лидерские качества Натальи Васильевны были неоднократно отмечены не только собственниками предприятия, но и Администрацией муниципального образования и даже Законодательным Собранием Камчатского края.

Сегодня комбинат обеспечивает коренных жителей рабочими местами, обеспечивает социальные объекты (детские сады,  школы, пенсионеров  и т.д.) рыбопродукцией, вносит огромный вклад в развитие муниципального образования.

ООО «Алеутский рыбокомбинат» принимает участие в социальных программах и  благотворительной  деятельности в с. Никольском. Является членом Торгово-промышленной палаты Камчатского края.

Наталья Васильевна уделяет большое внимание совершенствованию организации производственно-технологического процесса, обновлению оборудования и тары, а так же контролю качества. Продукция рыбокомбината  Награждена  Платиновым и  Золотым знаком «Всероссийская марка (III тысячелетие) знак качества XXI  века».

 

 

 

 

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету