«Конференция Северо-Кавказского Федерального Округа. Встречи с активом Ассамблеи на Ставрополье»

Как мы уже сообщали в анонсах Конференции, она прошла в столице Северо-Кавказского Федерального округа – Пятигорске. Сама тема: «Женщина-Лидер: её роль в ускорении социально-экономических процессов и улучшении социальной инфраструктуры общества» – была интересна не только активу нашей Ассамблеи, но и всем женщинам-лидерам края.

Поэтому конференц-зал санатория «Пятигорский Нарзан», вмещающий около ста человек, был переполнен, пришлось доставлять стулья…    

Вела Конференцию Президент Общероссийской «Ассамблеи Женщин-Руководителей»  Людмила Львовна Хохлачёва. А открыла ее приветственными словами Заместитель Председателя Правительства Ставропольского Края Ирина Владимировна Кувалдина.

Кроме основного доклада Президента Ассамблеи были прослушаны выступления Татьяны Арсентьевны Чумаковой – руководителя Ставропольского отделения Ассамблеи, Людмилы Васильевны Похилько – Председателя Думы города Пятигорска, Валентины Николаевны Муравьёвой – депутата Думы Ставропольского края, Виталия Ивановича Михайленко – Советника администрации президента Российской Федерации, члена Общественной палаты Ставропольского Края, Андрея Геннадьевича Бит-Шабо – исполняющего обязанности командира войсковой части 44936, участника освобождения Сирийской Арабской республики от боевиков ИГИЛ, Владимира Владимировича Попова – полковника полиции в отставке, атамана Свято-Крестовского казачьего общества и других.
Блестяще подготовила и организовала проведение этой Конференции Татьяна Арсентьевна Чумакова – Руководитель Ставропольского регионального отделения Ассамблеи, директор санатория “Пятигорский Нарзан”.

В работе Конференции приняли участие руководители и актив региональных отделений Ассамблеи из Карачаево-Черкесии, Чеченской Республики, Кабардино-Балкарии, Ингушетии, Кавказских Минеральных Вод.

Все собравшиеся с большим интересом выслушали выступающих и приняли активное участие в обсуждении всех вопросов повестки. 

Также в ходе визита руководства Общероссийской Ассамблеи в Ставропольский Край с 24 февраля по 5 марта прошло множество встреч с женщинами-руководителями предприятий и организаций, победителями Всероссийских Конкурсов, активом отделений Ассамблеи.    

Так, 28 февраля на очередном собрании с активом в Железноводске несколько руководителей фирм приняли решение об участии во Всероссийском Конкурсе Ассамблеи уже в этом, 2018 году.И Конференция, и все встречи прошли плодотворно и с большим успехом.

Было принято решение Конференцию в Пятигорске сделать ежегодной, традиционной. И приглашать на нее не только женщин-руководителей Северо-Кавказского округа, но и всей России.

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету