Круглый Стол «Женское предпринимательство: возможности, достижения, проблемы», встречи с руководителями организаций и предприятий и с представителями администрации Карачаево-Черкесии.

Как мы уже сообщали, 6 марта в столице Карачаево-Черкесии прошёл Круглый Стол «Женское предпринимательство: возможности, достижения, проблемы».

В конференц-центре телеканала «Россия 1» города Черкесска собрались женщины-руководители предприятий и организаций республики и актив Кабардино-Балкарского отделения Ассамблеи.     

Вела «Круглый стол» Президент Общероссийской «Ассамблеи Женщин-Руководителей» Людмила Львовна Хохлачёва. А подготовила и организовала его проведение руководитель Карачаево-Черкесского регионального отделения Фатима Салыховна Исламова.    

Активное участие в обсуждении вопросов «Круглого Стола» приняли: Уполномоченный по защите прав предпринимателей Карачаво-Черкесской Республики Рощенко Сергей Геннадьевич, Доктор экономических наук, профессор СевКавГГТА, член Общественной палаты КЧР Тоторкулов Шагабан Муссаевич, к.э.н., доцент, зав. кафедрой «Налоги и Налогообложения» Каракаева Елена Умаровна, индивидуальные предприниматели и руководители собственных фирм из Карачаево-Черкессии и Кабардино-Балкарии, директора школ и гимназий. Очень интересно рассказала о своём опыте работы руководителем собственного бизнеса и Фатима Салыховна Исламова.

7-8 марта состоялись встречи Президента Всероссийской «Ассамблеи Женщин-Руководителей» с директорами предприятий, организаций Карачаево-Черкесии и представителями руководства Республики.

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету