РЕСПУБЛИКА КРЫМ: “КУСОЧЕК РАЯ”

РЕСПУБЛИКА КРЫМ: «Кусочек рая»

Не перестаем удивляться смелостью и амбициозностью участниц наших Всероссийских Конкурсов. Поражают   еще скорости и масштабы их развития.

Вот, например, Сейдаметова Эльзара Ахтемовна, индивидуальный предприниматель, создатель и председатель фермерского кооператива в Крыму «Сады Хана Алана», Участница Всероссийского Конкурса «Женщина Лидер. XXI век». Ежегодно с момента создания ее фермерское объединение  показывает стабильный экономический рост. Сегодня кооператив обслуживает 150 га сельско-хозяйственных земель, поставляет продукцию в сетевую торговую сеть по всей России и имеет 20 собственных торговых точек. Создан региональный бренд «Крымский персик», а так же завоевано много престижных национальных наград. И все это за три года.

Но и это еще не все, совместно с партнерами согласован и начал осуществляться очень смелый и масштабный проект по созданию Агропромышленного комплекса на 600 кв. м. производственных площадей, в результате которого появятся новые рабочие места.

Благодаря этому проекту:

Сама Эльзара Ахтемовна называет Крым «Кусочком Рая» и мотивируется безграничной любовью к своему дому.

Вот такие смелые, умные и талантливые наши участницы!

 

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету