КУЗБАСС: «ТРУДОЛЮБИЕ И ТАЛАНТ ГЛАВНОГО БУХГАЛТЕРА ЮЛИИ СЕРГЕЕВНЫ ЯСАКОВОЙ»

 

       Кемеровское АО «АЗОТ» — крупнейшее химическое предприятие страны, один из крупнейших производителей минеральных удобрений в России.

Юлия Ясакова начала свою трудовую деятельность в 2001 году с должности рядового бухгалтера. А в 2012 году её уже назначили на должность главного бухгалтера огромного предприятия КАО “АЗОТ”.

Юлия Сергеевна неоднократно награждалась благодарностями , почетными грамотами и нагрудными знаменами Холдинговой компании «Сибирский Деловой Союз» и руководством г. Кемерово и Кемеровской области .

Из рекомендации председателя Профсоюзной организации КАО «АЗОТ»:

«С первых дней зарекомендовала себя, как специалист высокой квалификации, инициативный и энергичный. Как руководитель – профессионально компетентна, обладает лидерскими качествами, умеет быстро и грамотно ставить и решать практические вопросы, способна взять на себя ответственность в принятии решений по сложным вопросам.

      Активно участвует во внедрении корпоративных информационных программ в бухгалтерский учет. Постоянно следит за текущими изменениями нормативной базы, обладает высокой работоспособностью, много сил и энергии отдает организации  бухгалтерского учета, своевременной сдаче финансовой отчетности предприятия и защите интересов предприятия при различных проверках.

      Юлия Сергеевна активно участвует в общественной жизни бухгалтерии и предприятия. Верна корпоративным традициям и активно поддерживает все инициативы профсоюзной организации предприятия и молодежного Совета. Легко и профессионально решает любые вопросы социальной направленности.

       Вся профессиональная деятельность Ясаковой Ю.С. направлена на развитие компании в современных условиях и дальнейшего укрепления её имиджа среди предприятий агрохимического комплекса.

Главный бухгалтер КАО «АЗОТ» Юлия Сергеевна  Ясакова — достойный претендент на награду Всероссийского Конкурса «Женщина-Лидер. ХХI век».

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету