К заключительному этапу Всероссийских Конкурсов – готовы!

Уже пять лет Белгородская область активно участвует во всех Всероссийских Конкурсах,  проводимых АССАМБЛЕЕЙ.


И в этом году Белгородское отделение Общероссийской «АССАМБЛЕИ ЖЕНЩИН-РУКОВОДИТЕЛЕЙ» будут представлять пятеро: четыре участницы Всероссийского Конкурса «Женщина-Лидер.XXI век» и одна – во Всероссийском Конкурсе «Заслуженный Директор Российской Федерации».


Конечно, все эти руководители – самые компетентные, эффективные управленцы с отличными показателями деятельности, лучшие в Белгородской области.


В Конкурсе «Заслуженный Директор Российской Федерации» участвует Наталья Валерьевна Королькова – Генеральный директор Мясоперерабатывающего завода «Агро-Белогорье». Под её руководством работает около 3 000 тысяч человек. На сегодня у завода на вооружении самые современные зарубежные и отечественные технологии и оборудование. В рейтинге Всероссийского социально-экономического проекта «Элита нации» предприятие ООО «МПЗ Агро-Белогорье» занимает достойное 17-е место среди компаний России по направлению «Производство мяса».


Именно такие руководители и коллективы позволяют России самостоятельно обеспечивать себя продовольствием, стать независимой, передовой державой и в области пищевой промышленности.

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету