К МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ ЖЕНСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА. РАБОЧИЕ ВСТРЕЧИ ВО ВЛАДИМИРЕ И ПОДМОСКОВЬЕ.

В рамках подготовки к Всероссийским Конкурсам (далее ВК) АССАМБЛЕИ руководство организации встречалось с участниками и потенциальными участниками VIII ВК АССАМБЛЕИ. Эти встречи были приурочены ко Дню Международного Женского Предпринимательства (19 ноября) и прошли в Подмосковье и во Владимире.

В Подмосковье встречались с руководителями организаций и предприятий Сергиево-Посадского, Дмитровского и Орехово-Зуевского районов области.

А во Владимире кроме участников ВК АССАМБЛЕИ Президент АССАМБЛЕИ Л.Л. Хохлачева встретилась с   А. А. Семеновой – Председателем комитета по развитию женского предпринимательства Владимирского регионального отделения «Опора России» и обсудила перспективы сотрудничества и необходимость взаимодействия организаций для лучшего развития женского предпринимательства в регионах страны.

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету