ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ: “ВСЕХ СОБРАВШИХСЯ ОБЪЕДИНЯЕТ ЛЮБОВЬ К СВОЕМУ ДЕЛУ”

Ленинградская область: «Всех собравшихся объединяет любовь к своему делу».

Уважаемая Людмила Львовна!

Для меня большая честь принимать участие в XII Всероссийском конкурсе Общественной «Ассамблеи Женщин – Руководителей» и стать победителем в номинации «Заслуженный Директор Российской Федерации».

Конкурировать  пришлось с очень достойными ЖЕНЩИНАМИ – РУКОВОДИТЕЛЯМИ со всех регионов России. Их достижения не менее значимы, не менее яркие и не менее важны. Всех собравшихся объединяет любовь к своему делу. Успех каждого из нас – это неотъемлемая часть достояния своего региона.

Выражаю благодарность Комиссии за то, что отметили проекты группы компаний «Луч»,  всё над чем я работаю, чему посвящаю свою жизнь и что данный проект, в очередной раз, был отмечен на федеральном уровне.

Хочу выразить огромную благодарность организаторам, за интересные мероприятия,расписанные по минутам, экскурсии и не забываемая прогулка на теплоходе по Волге, которая позволила в неформальной обстановке, пообщаться с участниками.

Уважаемые коллеги, для меня огромная честь быть равной среди Вас и называть Вас ПОДРУГАМИ! Желаю всем Вашим проектам реализации и успешного процветания выбранного дела!

Людмила Львовна,  Вы профессионал своего дела, человек с большой буквы и большого сердца. Желаю Вам продолжать организовывать такие масштабные конкурсы, количество участниц которых с каждым годом только росло бы.

Огромное спасибо за душевный приём!

Руководитель Группы Компаний “Луч”

Цапко Анжела Владимировна

Ленинградская область

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету