ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ: «МОЯ КОМАНДА – МОЯ СИЛА!»

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ: «Моя команда – моя сила!»

Продолжаем знакомить Вас с нашими замечательными женщинами-руководителями, гордостью нашей АССАМБЛЕИ и Участниками Всероссийских конкурсов,  сегодня это кандидат на звание «Лучший Руководитель Года»  Ладыженская Татьяна Николаевна  – основатель и руководитель сети частных детских садов и центров развития «Эрудит». На сегодняшний день сеть «Эрудит» включает в себя более 40 филиалов по Ленинградской области, в которых трудятся около 600 человек и обслуживаются более 3000 детей.

Репутация компании и непосредственно руководителя находятся на высоком уровне в Ленинградской области и за ее пределами, бренд компании известен, узнаваем и пользуется авторитетом в сфере оказания услуг ухода и присмотра, и дошкольного образования. Руководитель всегда находится в постоянной связи с государственными органами, контролирующими деятельность образовательных учреждений, что является гарантией качества оказываемых услуг.

Сама Татьяна Николаевна считает руководство «Эрудитом» не работой, а всей своей жизнью и очень гордится сложившимся за годы коллективом. Многие сотрудники работают в центре с момента основания, а это уже 20 лет.  «Моя команда – моя сила!», –  отмечает Татьяна Николаевна. С такой силой все «по плечу»: и расширение бизнеса, и победа в Конкурсах!

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету