«ЛУЧШИЕ ДОЧЕРИ ОТЧИЗНЫ» 

 

Положение

Анкета

Основные показатели

Платежное поручение

Согласие на обработку персональных данных

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ

 

О ЗВАНИИ «ЛУЧШИЕ ДОЧЕРИ ОТЧИЗНЫ» 

 

1. Звание «ЛУЧШИЕ ДОЧЕРИ ОТЧИЗНЫ»  присваивается Победителям Всероссийского Конкурса «Элита России: Лучшие Женщины Руководители. XXI век»:

– за сохранение стабильно высокого уровня деятельности в производственной,  социально-экономической сфере, не менее 2х лет,

– за активное участие в благотворительной деятельности, поддержку СВО, безвозмездную социально-значимую деятельность.

  1. Соискательница на звание представляет:

2.1. Ксерокопии документов, подтверждающие победу во Всероссийском Конкурсе: «Элита России: Лучшие Женщины Руководители. XXI век»

2.2. Итоги деятельности предприятия за последние  2 года (таблица «Основные показатели деятельности»).

2.3. Характеристику – рекомендацию исполнительных органов власти и общественной организации, выдвигающую на данный Конкурс.

2.4. Анкету участника.

2.5. Фотографии (2 шт. – формат А 4 (портрет) + фотографии с коллективом (не менее 5 штук).

2.6. Конкурсная работа:

– Аналитический материал: «Чего сегодня не хватает Государству (в Вашей отрасли) для мощного экономического развития? Что уже сделано в Вашей отрасли, приближающее Россию к экономической мощи? Что лично Вы и Ваш коллектив делаете в этом плане?». (1 – 2 страницы)

–  Эссе: «Как я формировал свой коллектив («Кадры решают все») (1-2 страницы)

– Программа «Воспитание патриотизма у подрастающего поколения» (1-2 страницы)

2.7. Ксерокопии документов, подтверждающие стаж работы руководителем (более 10 лет).

2.8. Копию платёжного поручения об уплате Добровольного  взноса  на содействие уставной деятельности  в т.ч. за организацию  Всероссийского Конкурса  «ЛУЧШИЕ ДОЧЕРИ ОТЧИЗНЫ»   в размере 170 000 (сто семьдесят тысяч) рублей.

  1. Награды:

победители Всероссийского Конкурса « ЛУЧШИЕ ДОЧЕРИ ОТЧИЗНЫ» получают:

– Диплом Победителя – настенный;

– Памятные  награды;

– Художественное изделие ювелирной техники

– Приз с Российской символикой.

Статус награды – Общественная.

  1. Решение о присвоении звания принимается ежегодно Конкурсной Комиссией.

4.1. Конкурсная Комиссия, сопредседателями которой являются член Совета Федерации и Президент Общероссийской «АССАМБЛЕИ ЖЕНЩИН-РУКОВОДИТЕЛЕЙ», формируется из представителей Совета Федерации или  Государственной Думы, Региональных министерств и ведомств, а также руководителей предприятий, победителей Всероссийских Конкурсов «Заслуженный Директор России», «VIP-Персона Российского Бизнеса», «Элита России: Лучшие Женщины-Руководители. XXI век».

  1. Информация о лауреатах Конкурса размещается в газете «Властная Вертикаль Федерации», на сайте «АССАМБЛЕИ ЖЕНЩИН -РУКОВОДИТЕЛЕЙ» awd-russia.ru и публикуется в специальном альманахе.
  2. Материалы на Конкурс принимаются ежегодно в срок с 15 сентября текущего календарного года до 15 марта следующего года.
  3. Все материалы предоставляются в бумажном и электронном виде (флеш – карта, в формате Word (фотографии в формате jpeg).
Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету