Лучшие женщины – руководители.

В этом году наши подруги из Солнечного Дагестана приняли участие во Всероссийском Конкурсе «Женщина-Лидер.XXI век» впервые. 

Представляют свою Республику – руководитель Дагестанского отделения «АССАМБЛЕИ ЖЕНЩИН-РУКОВОДИТЕЛЕЙ»,начальник управления оказания медицинской помощи населению Министерства здравоохранения республики Дагестан, «Заслуженный врач» республики ДагестанТатьяна Васильевна Беляева и Зумруд Камиловна Бучаева,  главный врач – врач косметолог, дерматовенеролог ГАУ РД «Республиканский лечебно-консультативный центр косметологии», Заслуженный врач» республики Дагестан,  «Отличник здравоохранения» Министерство Здравоохранения РФ. 

Оба этих руководителя – очень известные и уважаемые женщины, ведущие, как огромную профессиональную работу, так и значительную общественную деятельность.

И мы очень рады, что все шире, и шире становится круг замечательных женщин – руководителей, предприятий и организаций России, которых объединяет наша «АССАМБЛЕЯ ЖЕНЩИН – РУКОВОДИТЕЛЕЙ».

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету