МОСКВА , ГОС. ДУМА: ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНГРЕСС «СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ»

20 декабря в Гос. Думе ФС РФ прошел I Всероссийский Конгресс «Светлое  Будущее», в котором приняли активное участие Президент АССАМБЛЕИ  Л.Л.Хохлачева и Вице – Президент Ф.С. Исламова.

      В Малом Зале заседаний ГД, где проходил Конгресс,  собрались ребята из детских домов со всей страны и  заинтересованные в вопросах их будущего взрослые.

    Доклад Л.Л. Хохлачевой «Необходимость социализации подростков без родителей для жизни в социуме» был встречен всеми собравшимися с огромным интересом и вниманием. А проект ООО «АЖР» «Воскресная бабушка» обещали проработать и депутаты, и конгрессмены.

    «Чужих детей не бывает!» – это один из постулатов работы АССАМБЛЕИ. Поэтому хоть вопрос Конгресса о светлом будущем детей без родителей и не основной в работе организации, но ему успешные мамы и бабушки, объединенные в АССАМБЛЕЕ, уделяют и свое внимание, и усилия, и средства.

     Будущие всех детей и внуков, всей России должно быть счастливым!

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету