МОСКВА: ЗАВТРА НАЧИНАЕТСЯ СЕГОДНЯ

МОСКВА: ЗАВТРА НАЧИНАЕТСЯ СЕГОДНЯ

 

 

6 декабря в Москве прошла Всероссийская Конференция «Завтра начинается сегодня» (по вопросам образования и воспитания подрастающего поколения). В ней приняли участие женщины-руководители из Нижнего Новгорода, Москвы, Карачаево-Черкесии, Татарстана, Чувашии, Чеченской Республики, Ярославля, Челябинска, Самары, Калмыкии и другие.

Открыла Конференцию Сенатор Писарева Елена Владимировна – Член Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре и член конкурсной комиссии ВК “АССАМБЛЕИ ЖЕНЩИН-РУКОВОДИТЕЛЕЙ”. В своем приветствии она пожелала успешной и плодотворной работы всем участникам и заверила, что ждет Резолюцию Конференции.

Все выступления были очень интересными, насыщенными, искренними. Собравшиеся обсудили необходимость единства вопросов образования и воспитания, возвращение патриотического воспитания в школы, СМИ и т.д., рекомендовали усилить контроль за интернет-ресурсами, рекламой в интересах правильного воспитания детей и подростков, говорили о необходимости проработки механизмов для вовлечения молодежи в предпринимательскую деятельность и т.д.

Проект Резолюции дорабатывается, и в ближайшее время мы выложим его на сайт, а также пошлем письма в органы исполнительной и законодательной власти Российской Федерации с нашими рекомендациями (Резолюцией Конференции «Завтра начинается сегодня»).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету