«МОСКВА: СВЕРИТЬ ЧАСЫ…»

С 21 по 25 февраля Л.Л. Хохлачёва – Президент АССАМБЛЕИ – работала в Москве. Командировка была достаточно продолжительной, так как решались очень важные вопросы организации и проведения Всероссийских Конкурсов АССАМБЛЕИ. Еще раз обговаривались положения и условия XI-ых и последующих Всероссийских Конкурсов, заключительные этапы. И особенно обсуждали вопрос  награждения лучших из лучших – победителей ВК в Совете Федерации.

К сожалению, из-за пандемии уже в течении 2-х лет не проводились такие награждения. Но и Председатели, и члены Конкурсной Комиссии и Орг. Комитета ВК – сенаторы выразили уверенность, что уже в этом или следующем году такие награждения будут обязательно возвращены в Совет Федерации.

Также важная встреча состоялась в ТПП РФ. Е.Н. Дыбова – Заместитель Председателя ТПП РФ и Л.Л. Хохлачева обсудили вопросы взаимодействия в развитии семейного бизнеса и содействия в подготовке рабочих кадров для малого и среднего бизнеса.

      В наше очень напряженное время необходимо взаимодействие бизнеса, власти и общества во всех вопросах!

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету