Москва: Соглашение о сотрудничестве

18-22 июля Президент Общероссийской «АССАМБЛЕИ ЖЕНЩИН – РУКОВОДИТЕЛЕЙ» и Нижегородского Женского Союза Л.Л. Хохлачёва провела в Москве очень важные встречи и переговоры в Совете Федерации и с руководителями женских общероссийских организаций.      

Один из результатов этих встреч – подписание 10 августа Соглашения о сотрудничестве между Общероссийской «АССАМБЛЕЕЙ ЖЕНЩИН – РУКОВОДИТЕЛЕЙ» и Союзом Женских Сил.      

Основные задачи, которые будут теперь решаться организациями сообща, это:

1. Повышение роли женщин в обществе и государстве.

2. Содействие усилению влияния и авторитета женщин – руководителей предприятий и организаций России на федеральном и международном уровне.

3. Содействие росту женского предпринимательства в стране.       

Также в Москве были подписаны Почетные Грамоты наиболее активным представителям Нижегородского Правительства за поддержку организации и проведения Всероссийских Конкурсов: «Заслуженный Директор Российской Федерации», «Предприятие-ЛидерXXI век», «Женщина-Лидер. XXI век», «Лучший Руководитель Года», «Молодой Директор России».      

Эти Почетные Грамоты подписали сопредседатели Всероссийских Конкурсов: член Совета Федерации ФС РФ Николай Иванович Рыжков и Президент Общероссийской «АССАМБЛЕИ ЖЕНЩИН – РУКОВОДИТЕЛЕЙ» Людмила Львовна Хохлачева.

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету