МУСУЛЬМАНСКАЯ БИЗНЕС-ЛЕДИ. РОЛЬ ЖЕНЩИНЫ В СОВРЕМЕННОМ ОБЩЕСТВЕ

«Мусульманская бизнес – леди. Роль женщины в современном обществе».

       В конце декабря прошел круглый стол в столице Чеченской Республики городе Грозном. Его подготовила и провела руководитель отделения Лиза Абубакарова.

Члены регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассамблея женщин-руководителей» в Чеченской Республике провели круглый стол на тему «Мусульманская бизнес – леди. Роль женщины в современном обществе».

С докладами на актуальные темы выступили известные общественные, религиозные и научные деятели. В широком спектре тем, обсуждаемых – права и обязанности женщин с точки зрения Ислама, особенности физического и психического здоровья и другие, а также предложены пути их решения.

 

         «Сегодняшний круглый стол охватывает широкий круг актуальных вопросов. Это не первое мероприятие, посвященное тематике создания благоприятных условий для женского бизнеса. Чувствуя широкий интерес среди жителей к заявленной тематике, мы намерены продолжать работу в данном направлении, привлекая к работе все больше представительниц прекрасного пола для дальнейшей работы», – рассказала руководитель чеченского отделения АССАМБЛЕИ ЖЕНЩИН-РУКОВОДИТЕЛЕЙ Лиза Абубакарова.

 

 

В планах у членов ассамблеи организация бизнес миссий в соседние регионы и за рубеж, проведение выставок, конференций, конгрессов, реализация образовательных программ, в том числе обучающих семинаров, тренингов и др.

      Ключевая задача деятельности – формирование эффективное политики по созданию комфортных условий для женского бизнеса.

 

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету